Il Consiglio

CONSIGLIERI DI MAGGIORANZA

  • Gianluca Bruno: delega al Turismo e valorizzazione della vocazione cinematograrfica del territorio

Email: gbruno@comune.manziana.rm.it
Ricevimento: su appuntamento, il lunedì pomeriggio dalle 16:30 alle 17:30

  • Stefano Sidoretti: delega alla promozione delle attività sportive

Email: ssidoretti@comune.manziana.rm.it
Ricevimento: il mercoledì mattina dalle 9:30 alle 11

Clicca qui per scaricare il curriculum

  • Claudia Bugliazzini: delega alla valorizzazione del patrimonio storico, artistico e folclorico di Manziana e Quadroni

Email: cbugliazzini@comune.manziana.rm.it
Ricevimento: il lunedì pomeriggio dalle 16:30 alle 17:30

 

  • Giacomo Levati: delega alle manutenzioni e arredo urbano

Email: glevati@comune.manziana.rm.it
Ricevimento: il lunedì mattina dalle 10 alle 12

CONSIGLIERI DI MINORANZA

  • Massimo Marziali (lista Manziana si rinnova)

Email: mmarziali@comune.manziana.rm.it

Clicca qui per scaricare il curriculum

 

  • Massimo Rosa (lista Manziana si rinnova)

Email: mrosa@comune.manziana.rm.it

Clicca qui per scaricare il curriculum vitae

 

  • Nuccia Mazzuca (lista Manziana si rinnova)

Email: nmazzuca@comune.manziana.rm.it

Clicca qui per scaricare il curriculum vitae

  • Michel Bruni (lista Manziana in movimento)

Email: mbruni@comune.manziana.rm.it